CT-Senatskandidaten
Senatsbezirk | Demokratischer Kandidat |
---|---|
1 | John Fonfara |
2 | Doug McCrory |
3 | Saud Anwar |
4 | MD Rahmann |
5 | Derek Schlag |
6 | Rick Lopes |
7 | Cynthia Mangini |
8 | Paul Honig |
9 | Matt Lesser |
10 | Gary Winfield |
11 | Martin Looney |
12 | Christine Kohen |
13 | Jan Hochadel |
14 | James Maroney |
15 | Joan Hartley |
16 | Chris Robertson |
17 | Jörg Cabrera |
18 | Faruk Rajab |
19 | Kathy Osten |
20 | Martha Marx |
21 | Christopher Grün |
22 | Marilyn Moore |
23 | Herr Gaston |
24 | Julie Kuschner |
25 | Bob Duff |
26 | Ceci Maher |
27 | Pat Billie Miller |
28 | Tim Gavin |
29 | Mae Flexer |
30 | Eva Bermudez Zimmerman |
31 | Greg Hahn |
32 | Jeff Desmarais |
33 | Norm Nadelmann |
34 | |
35 | Lisa Thomas |
36 | Trevor Crow |
CT-Hauskandidaten
CT Hausviertel | Demokratischer Kandidat |
---|---|
1 | Matthäus Ritter |
2 | Raghib Allie-Brennan |
3 | Minnie Gonzales |
4 | Julio Conception |
5 | Maryam Khan |
6 | Ed Vargas |
7 | Josh Halle |
8 | Mary-Ann Hansen |
9 | Jason Rojas |
10 | Heinrich Genga |
11 | Jeff Currey |
12 | Geoff Luxenberg |
13 | Jason Doucette |
14 | Erika Evans |
15 | Bobby Gibson |
16 | Melissa Osborne |
17 | Eleni Kavros DeGraw |
18 | Jillian Gilchrest |
19 | Tammy Exum |
20 | Kate Farrar |
21 | Mike Demico |
22 | Rebekka Martínez |
23 | J. Colin Heffernan |
24 | Manny Sánchez |
25 | Bobby Sánchez |
26 | Peter Tercyak |
27 | Gary Turco |
28 | Amy Morin Bello |
29 | Kerry Wood |
30 | Denise McNair |
31 | Jill Barry |
32 | Rosa Aletta |
33 | Brandon Chafee |
34 | John Olin |
35 | Christine Goupil |
36 | Christine Palme |
37 | Nick Menapace |
38 | Nick Gauthier |
39 | Anthony Nolan |
40 | Christine Konley |
41 | Aundre Bumgardner |
42 | Keith Denning |
43 | Ashley Gillece |
44 | David Randall |
45 | Kayla Thomspon |
46 | Derell Wilson |
47 | David Nowakowski |
48 | Christopher Flüsse |
49 | Susan Johnson |
50 | Pat Boyd |
51 | Christine Maine |
52 | Gregg Dafoe |
53 | Kenny Trice |
54 | Gregor Haddad |
55 | Wesley Skorsky |
56 | Kevin Brown |
57 | Jaime Foster |
58 | Tom Arnone |
59 | Matt Despard |
60 | Jane Garibay |
61 | Jim Irwin |
62 | Kim Becker |
63 | Süßigkeit Perez |
64 | Maria Hörn |
65 | Michelle Cook |
66 | Matt Dyer |
67 | Alexandra Thomas |
68 | |
69 | |
70 | Jeff Like |
71 | |
72 | Larry Butler |
73 | Ronald Neapel |
74 | Michael Digiovancarlo |
75 | Geraldo Reyes |
76 | Sharon Farmer |
77 | Andrew Rasmussen-Tuller |
78 | |
79 | Maria Fortier |
80 | |
81 | Christoph Poulos |
82 | Michael Quinn |
83 | Jack Fazzino |
84 | Hilde Santiago |
85 | Mary Mussinsky |
86 | |
87 | |
88 | Josh Elliott |
89 | Kevin O'Leary |
90 | Rebekka Hyland |
91 | Michael D'Agostino |
92 | Patricia Dillon |
93 | Toni Walker |
94 | Robyn Porter |
95 | Juan Candelaria |
96 | Roland Lemer |
97 | Alfons Paulillo |
98 | Moira Rader |
99 | |
100 | Quentin Williams |
101 | John-Michael Parker |
102 | Robin Comey |
103 | Liz Linehan |
104 | Kara Rochelle |
105 | |
106 | |
107 | Phoebe Holmes |
108 | Jeff Ginsburg |
109 | Farley Santos |
110 | Bob Godfrey |
111 | Aimée Berger-Girvalo |
112 | Sheila Papps |
113 | |
114 | Maria Welander |
115 | Dorinda Bohrer |
116 | Treneé McGee |
117 | |
118 | Frank Smith |
119 | Mike Smith |
120 | Phil Jung |
121 | Josef Gresko |
122 | Frank Donat |
123 | Sujata Gadkar-Wilcox |
124 | André Bäcker |
125 | Victor Alvarez |
126 | Fred Gee |
127 | Marcus braun |
128 | Christoph Rosario |
129 | Steven Staffström |
130 | Antonio Felipe |
131 | |
132 | Jennifer Leeper |
133 | Cristin McCarthy Vahey |
134 | Sarah Keit |
135 | Anne Hughes |
136 | Jonathan Steinberg |
137 | Kadeem Roberts |
138 | Kenneth Gucker |
139 | Kevin Ryan |
140 | Travis Simms |
141 | |
142 | Lucy Datan |
143 | Dominik Johnson |
144 | Hubert Delany |
145 | Corey Paris |
146 | David Michel |
147 | Matthias Blumenthal |
148 | Dan Fuchs |
149 | Rachel Channa |
150 | Steve Meskers |
151 | Hector Arzeno |